• ДИКТАНТ ПОБЕДЫ!

Конкурсы и соревнования История России. Всеобщая история

26 апреля в школе состоялся «Диктант Победы», который  проводится с 2019 года. Цель акции – привлечение широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание молодёжи. Организаторы проекта – Всероссийская политическая партия «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество, Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» и другие.

ДИКТАНТ ПОБЕДЫ!.