• Проект "Герои спецоперации"

В рамках реализации проекта «Герои спецоперации», разработанного Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом «Знание», предлагаем вашему вниманию плакат о Героях России.

Проект посвящён героям Российской Федерации, получившим высокую награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции, объявленной 24 февраля 2022 года Указом президента Российской Федерации.

Учитывая важность и актуальность данного проекта для патриотического воспитания подрастающего поколения, просим вас посетить сайт Проекта, где содержится подробная информация о подвигах военнослужащих и иная информация, представленная в адаптированной форме для учащихся:

Герои спецоперации

Новые имена героев спецоперации