• Детский сад

Структурное подразделение МБОУ-СОШ с. Новосельское "Детский сад "Березка""

Образовательная программа дошкольного образования структурного подразделения МБОУ-СОШ с. Новосельское "Детский сад "Березка""

Комплексно-тематическое планирование работы с детьми разновозрастной группы в структурном подразделении МБОУ-СОШ с. Новосельское "Детский сад "Березка"" на 01.06.2023-31.08.2023 летной (оздоровительный) период.

Учебный план структурного подразделения МБОУ-СОШ с. Новосельское "Детский сад "Березка""

Годовой план учебно-воспитательной работы структурного подразделения МБОУ-СОШ с. Новосельское "Детский сад "Березка"".

Календарный учебный график структурного подразделения МБОУ-СОШ с. Новосельское "Детский сад "Березка"".

Информация о количестве мест вакантных мест структурного подразделения МБОУ-СОШ с. Новосельское "Детский сад "Березка"".

Расписание непосредственно образовательной деятельности на холодный период в структурном подразделении МБОУ-СОШ с. Новосельское "Детский сад "Березка"".

Перспективный план аттестации педагогических работников структурного подразделения МБОУ-СОШ с. Новосельское "Детский сад "Березка"".

План по самообразованию воспитателя структурного подразделения МБОУ-СОШ с. Новосельское "Детский сад "Березка"" Погодиной М. А.

План по самообразованию воспитателя структурного подразделения МБОУ-СОШ с. Новосельское "Детский сад "Березка"" Погодиной Л. В.

Рабочая программа проекта по экологическому воспитанию "О чем нам осень рассказала?"

Рабочая программа проекта "Сказки народов России".

Рабочая программа кружка по экспериментальной деятельности "Всезнайки".

Рабочая программа кружковой работы "Маленькие затейники".