Платные дополнительные программы, секции и кружки

МБОУ-СОШ с. Новосельское платных образовательных услуг не оказывает.

Условия предоставления платных образовательных услуг

МБОУ-СОШ с. Новосельское в  соответствии с Уставом ОУ и другими нормативными актами платных образовательных услуг не оказывает.

Образовательное учреждение не утверждает стоимость за обучение по образовательным программам.

Стоимость и способы оплаты

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке установления родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за
    ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования в Аркадакском муниципальном районе.

Решение Собрания Аркадакского муниципального района саратовской области от 22.03.2023 г. №м7-49 "О внесении изменений в решение Собрания Аркадакского муниципального района № 49-342 от 26.11.2021 г."

Приказ от 31.03.2023 года № 51/ОД "О внесении изменений в приказ от 29.11.2021 года № 217/ОД "Об изменении размера платы. взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования.""

За содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

В МБОУ-СОШ с. Новосельское отсутствует интернат и группа продленного дня.

• Прочие